Организация

ИП Домиан

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Домиан

5 Фактов о компании и почему вам стоит работать у нас!

1. Самая крупная сеть  Ростова-на-Дону. Активно развивается по системе франчайзинг. В 2020 году компания насчитывает более 500 специалистов в 37 офисах. Города :Ростов-на-Дону, Батайск, Аксай, Новочеркасск, Сочи. План развития на 2020-2021 год -минимум 50 дополнительных подразделений в регионах РФ, Казахстан , Белоруссия.

2 Корпоративный учебный центр под руководством дипломированного специалиста с 10 летней практикой Пошевайло Марины Олеговны. Собственная система подготовки новичков «Курс начинающего риелтора». Разнообразные тренинги для повышения квалификации. Занятия по личностному росту и тайм-менеджменту.

3 Достойный заработок , Продуманная многоступенчатая система мотивации, позволяющая зарабатывать максимально возможные деньги в данной отрасли. Пассивный доход с команды, дополнительный доход по программе «Наставник», годовые бонусы за оборот. Пенсия. Возможность открытия собственного бизнеса по системе Франчайзинг.

4 Уникальная корпоративная культура. Наш коллектив — это большая и дружная семья, где каждый человек находит своё комфортное место и обретает настоящих друзей. Незабываемый корпоративный отдых за границей. Корпоративные бизнес туры от заграничных партнёров. Яркие и запоминающиеся праздники.

5. ДОМИАН — современное агентсво недвижимости, у нас крутой IT-отдел, собственная видео-студия, профессиональныё 3D видеографы. СRM система на основе БИТРИКС24, маркетинг отел, SMM продвижение и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.